Об инвестировании

6 Апреля, 2010

Актуальные проблемы негосударственного пенсионного обеспечения. Выпуск 1

Сборник подготовлен в помощь специалистам негосударственных пенсионных фондов, работникам разных уровней государственных органов системы пенсионного обеспечения,  а также в качестве источника информации преподавателям, научным работникам, студентам и всем, для кого актуальны проблемы негосударственного пенсионного обеспечения.
2 Апреля, 2010

Профессиональные пенсионные системы: проблемы и перспективы развития

Книга рассчитана на всех интересующихся проблематикой развития профессионального пенсионного обеспечения.
29 Марта, 2010

Реформа пенсионной системы: Международный опыт и рекомендации для России

В данной брошюре рассматривается международный опыт введения и функционирования различных накопительных пенсионных систем.
25 Марта, 2010

Пенсия в ваших руках

Небольшая, но очень полезная брошюра поможет быстро понять, как и из каких составляющих формируется трудовая пенсия.
22 Марта, 2010

Всё, что вы хотите знать о негосударственных пенсионных фондах

Теоретические и практические аспекты, которые являются основой деятельности негосударственных пенсионных фондов в контексте России раскрывает данное справочное издание.
19 Марта, 2010

Пенсионная система: модель для России и зарубежный опыт

В книге проводится общий анализ эффективности государственных накопительных фондов. Мировой опыт в данном случае играет роль "примера лучшей практики", что очень важно для реформирования российской пенсионной системы.
13 Марта, 2010

Пенсионные реформы в России

Книга предназначена для участников законодательной деятельности, экономистов и правоведов, сотрудников органов Пенсионного фонда РФ и социальной защиты населения, высшего управленческого персонала, а также историков, аспирантов, студентов ВУЗов.


Интервью

Обзор интервью с руководителем УК «Развитие» Михаилом Черкасовым

Высокая стоимость жилья в России является одна из главных проблем по мнению Михаил Анатольевича Черкасова. Решение этой проблемы видится в увеличении объема жилищного строительства.
Все интервью